"Черная звезда"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная звезда" » Цветочное поле » цветочное поле....


цветочное поле....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесьлюбимое место волков стаи"Черная звзда".Хоть она и называеться "Черной",места они любят светлые и солнечные.например это поле:
http://www.essentialart.com/ta/A_flower_field_on_the_sea_France.jpg

0

2

Джена гуляла по лесу и искала пахучие травы.

0

3

Пёрышко пролетал над полем и заметил волчицу он спустился к ней и гордо сказал:
-Привет я Пёрышко

0

4

Волчица немножко испугалась от внезапного приветствия.но сразу ответила:
-Привет,Я-Джена.Вожак этой стаи.А ты в стае?-она обнюхала его.

0

5

*Пёрышко был возмущён так как он не привык чтобы его обнюховали со всех стон*
Нет ноя прилетел чтобы присоедениться к вашей стаи*ответил Пёрышко*

0

6

-от тебя пахнет оленем!-она принюхалась-оленем с леса.вон того леса-она показала на лес,справа от них.

0

7

*Пёрышко полетел в тотлес который показала волчица*(перейдём на тему забавный лес)

0

8

*Там он заметил оленя и вмиг перегрыз ему горло*

0

9

Лира рысью перебегала через поле.Устав,волчица легла в цветы и совсем скрылась.

0

10

Рэн вышла из леса на луг. Она неторопливо переходила через поле, любуясь цветами, жужжащими пчёлками, весело свистящими птичками...
- Как здесь здорово! - подумала она, втянув носом приятный летний воздух.
- Ага! Классное место! - радостно сказал вынырнувший из высокой травы Сэм - Тепло, светло и еды сколько хочешь!
- Да... Прям рай! - улыбнулась волчица и пошла через поле дальше, оставив Сэма валяться на травке и наслаждаться чудными травяными запахами...

0

11

Рэн прошла через поле и оглянулась назад, посмотреть на солнечную траву. она решила прогуляться к горам и не беспокоить брата - пусть отдыхает! легкой рысью она направилась к горам.
Сэм же не вытерпел и минуты неподвижного лежания.
- пора пробежаться! - сказал он и поднялся. радостно взмахнув хвостом, черный волк начал носиться по полю. он бегал через травяные заросли, прыгал через камни и кусты... и внезапно нос к носу столкнулся с волчицей, тоже гулявшей в траве.
- ой!.. извините пожалуйста! я вас не заметил... вы так хорошо маскируетесь, что вас заметить очень сложно! - улыбаясь, извинился волк

0

12

(ой... похоже локации 'горы' ещё нет... пусть тогда Рэн пойдет не в горы, а к озеру, рады?)

0

13

(странно... сообщение в тему, про озеро, не отправляются... обидно... я столько написала...:()

0


Вы здесь » "Черная звезда" » Цветочное поле » цветочное поле....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно